5285
ediciones
Línea 122: | Línea 122: | ||
|Eva Gómez | |Eva Gómez | ||
|Conductora de "El diario de Eva" e "Historias de Eva" | |Conductora de "El diario de Eva" e "Historias de Eva" | ||
|- | |||
|Isabel Fernández | |||
|Conductora de "Invasión" | |||
|- | |||
|Leo Caprile | |||
|Conductor de | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |[[Archivo:Canal13 2005.png|25x25px]] | ! colspan="2" |[[Archivo:Canal13 2005.png|25x25px]] |