Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1987
(editar)
Revisión del 03:27 31 dic 2022
46 bytes añadidos
,
31 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:51 19 sep 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
← Edición anterior
Revisión del 03:27 31 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 104:
Línea 104:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|11 de enero
|[[Daniela Ramírez]]
|Actriz
|-
|-
|24 de julio
|24 de julio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones