Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1999
(editar)
Revisión del 08:00 19 ago 2022
230 bytes eliminados
,
19 ago 2022
→Programas
Visual
Wikitexto
Revisión del 08:00 19 ago 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Programas
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:00 19 ago 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Programas
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 99:
Línea 99:
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Lared1998.png|25x25px]][[Archivo:Redtv1999 02.png|41x41px]]
! colspan="3" |[[Archivo:Lared1998.png|25x25px]][[Archivo:Redtv1999 02.png|41x41px]]
|-
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |
| colspan="2" style="font-weight: bold; background-color: #ff33f0;" |<span class="link-table-tvchilena">[[La Red (Chile)|La Red / Red Televisión]]</span>
|-
|-
|''Amores...''
|''Amores...''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5337
ediciones