Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2022
(editar)
Revisión del 19:15 29 jun 2022
208 bytes eliminados
,
29 jun 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 19:15 29 jun 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 19:15 29 jun 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 263:
Línea 263:
|-
|-
! colspan="5" |[[Archivo:Mega2020.png|42x42px]]
! colspan="5" |[[Archivo:Mega2020.png|42x42px]]
|-
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |
| colspan="4" style="font-weight: bold; background-color: #6f00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Mega (Chile)|Mega]]</span>
|-
|-
|''El retador''
|''El retador''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5338
ediciones