5275
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 122: | Línea 122: | ||
|Gervasio | |Gervasio | ||
|Ganadora | |Ganadora | ||
|- | |||
|''Hay miles de preguntas'' | |||
|Norman Ilic | |||
|Norman Ilic | |||
|2° Lugar | |||
|- | |- | ||
|''La canción del carpintero'' | |''La canción del carpintero'' | ||
Línea 136: | Línea 141: | ||
| | | | ||
|Florcita Motuda | |Florcita Motuda | ||
|Finalista | |Finalista | ||
|- | |- |