Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 18:31 17 feb 2024
88 bytes añadidos
,
17 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:03 14 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 18:31 17 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 771:
Línea 771:
|[[Simón Pesutic]]
|[[Simón Pesutic]]
|Actor
|Actor
|-
|30 de julio
|[[Michelle Carvalho]]
|Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]''
|-
|-
|29 de noviembre
|29 de noviembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5303
ediciones