5296
ediciones
Línea 47: | Línea 47: | ||
| | | | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Satelnoticias'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|José María Navasal | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
|''Sorpresas en la noche'' | |''Sorpresas en la noche'' | ||
Línea 65: | Línea 70: | ||
|[[Claudia Conserva]] | |[[Claudia Conserva]] | ||
|Modelo, ex Miss 17 1990 y exconductora de televisión | |Modelo, ex Miss 17 1990 y exconductora de televisión | ||
|- | |||
|27 de febrero | |||
|[[Carolina Fadic]] | |||
|Actriz (f. 2002) | |||
|- | |- | ||
|3 de marzo | |3 de marzo | ||
Línea 110: | Línea 119: | ||
|[[Catalina Pulido]] | |[[Catalina Pulido]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|6 de octubre | |||
|[[Andrés de León]] | |||
|Cantante | |||
|- | |- | ||
|26 de noviembre | |26 de noviembre |