Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 04:52 10 mar 2023
105 bytes añadidos
,
10 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 16:17 15 feb 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:52 10 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 113:
Línea 113:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|20 de mayo
|[[Zafiro (cantante chilena)|Magaly Araya Acevedo, "Zafiro"]]
|Cantante y locutora radial
|-
|-
|13 de julio
|13 de julio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones