Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 15:38 10 feb 2023
46 bytes añadidos
,
10 feb 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:43 7 ene 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 15:38 10 feb 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 113:
Línea 113:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|13 de julio
|[[Antonella Orsini]]
|Actriz
|-
|-
|13 de agosto
|13 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5307
ediciones