Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2003»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2003
(editar)
Revisión del 22:20 20 sep 2022
73 bytes añadidos
,
20 sep 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:19 20 sep 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
← Edición anterior
Revisión del 22:20 20 sep 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 95:
Línea 95:
|Alfredo Alonso
|Alfredo Alonso
|Misceláneo
|Misceláneo
|-
|''Operación triunfo''
|Álvaro Escobar y Alfredo Lewin
|Talent show
|-
|-
|''Un personaje, una historia''
|''Un personaje, una historia''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones