→Nuevos programas
Línea 74: | Línea 74: | ||
|Consultorio sentimental | |Consultorio sentimental | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''Rojo: Fama Contrafama'' | |''Rojo: Fama Contrafama'' | ||
|Rafael Araneda | |Rafael Araneda | ||
Línea 87: | Línea 87: | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" |[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
|''Caiga Quién Caiga'' | |||
|Felipe Bianchi, Nicolás Larraín y Pablo Mackenna | |||
|Estelar de noticias | |||
|- | |||
|''Refugio Mekano'' | |||
|José Miguel Viñuela | |||
|Reality | |||
|- | |||
|''La Plancha'' | |||
|Marisela Santibáñez | |||
|Nocturno | |||
|- | |||
|''Suma y Sigue'' | |||
|Alfredo Alonso | |||
|Concursos | |||
|- | |||
|''SWA Lucha Libre'' | |||
|José Agustín "Pepe Yeruba" Pizarro | |||
|Lucha libre | |||
|- | |||
|''La Ley de la Selva'' | |||
|Sebastián "Lindorfo" Jiménez, Jeannette Moenne-Loccoz y Alfredo Ugarte | |||
|Animales | |||
|- | |||
| rowspan="6" |[[Chilevisión]] | |||
|''Última Mirada'' | |||
|Fernando Paulsen | |||
|Noticias | |||
|- | |||
|''N-Migas'' | |||
|Viviana Nunes y Marcela Vacarezza | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Yesterday'' | |||
|Pía Guzmán y Giorgio Renga | |||
|Musicales | |||
|- | |||
|''Tremendo Choque'' | |||
|Javier Olivares | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Ya Siento que Vienen por Mi'' | |||
| | |||
|Humor | |||
|- | |||
|''Entre Rubias y Morenas'' | |||
|Carolina Jorquera y Titi Ahubert | |||
|Farándula | |||
|- | |||
| rowspan="8" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
|''Esta Semana'' | |||
|Antonia Campero | |||
|Espectáculos | |||
|- | |||
|''Por Fin es Lunes'' | |||
|Coco Legrand y Margot Kahl | |||
|Estelar | |||
|- | |||
|''Contrarreloj'' | |||
|Fernando Rosselot y Esperanza Silva | |||
|Concursos | |||
|- | |||
|''Aquí se Pasa Mundial'' | |||
|Cecilia Bolocco y Álvaro Salas | |||
|Estelar durante el mundial 2002 | |||
|- | |||
|''Con Ustedes'' | |||
|Julio Videla y Karla Constant | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Arriba el Ánimo'' | |||
|Paulina Nin de Cardona | |||
|Servicios | |||
|- | |||
|''Viva la Mañana'' | |||
|Alicia Pedroso y Javier Miranda | |||
|Matinal | |||
|- | |||
|''El Arca de Noé'' | |||
|Roberto Poblete, Katherine Salosny y Jorge Zabaleta | |||
|Animales | |||
|} | |} |