Diferencia entre revisiones de «Anexo:Repeticiones de El Día Menos Pensado en 2023»
Anexo:Repeticiones de El Día Menos Pensado en 2023 (editar)
Revisión del 07:24 29 abr 2024
, 29 abril→Junio
(→Enero) |
(→Junio) |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 349: | Línea 349: | ||
|05 | |05 | ||
|Adiós Papá | |Adiós Papá | ||
|- | |||
!12/05 | |||
|07 | |||
|12 | |||
|El Deja Vu | |||
|2007 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |13/05 | |||
|05 | |||
|11 | |||
|El Viaje | |||
|2005 | |||
|- | |||
|06 | |||
|05 | |||
|El Dilema | |||
|2006 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |14/05 | |||
|05 | |||
| rowspan="2" |11 | |||
|El Pacto | |||
|2005 | |||
|- | |||
|03 | |||
|El Corazón Maldito | |||
|2001 | |||
|- | |||
!19/05 | |||
|09 | |||
|10 | |||
|El Vaso de Leche | |||
|2011 | |||
|- | |||
!26/05 | |||
|03 | |||
|11 | |||
|El Corazón Maldito | |||
|2001 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |27/05 | |||
|02 | |||
|03 | |||
|El Día del Adiós | |||
|2000 | |||
|- | |||
|08 | |||
|09 | |||
|El Aviso | |||
|2008 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |28/05 | |||
|04 | |||
|02 | |||
|El Amigo Imaginario | |||
|2002 | |||
|- | |||
|07 | |||
|08 | |||
|El Pianista | |||
|2007 | |||
|} | |||
== Junio == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Temp. | |||
!Nº Cap. | |||
!Titulo | |||
!Año | |||
|- | |||
!02/06 | |||
|05 | |||
| rowspan="2" |09 | |||
|El Anillo | |||
|2005 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |03/06 | |||
|06 | |||
|El Armario | |||
|2006 | |||
|- | |||
|05 | |||
|06 | |||
|El Cuadro | |||
|2005 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |04/06 | |||
|03 | |||
|07 | |||
|El Tercer Ojo | |||
|2001 | |||
|- | |||
|07 | |||
|05 | |||
|El Confesor | |||
|2007 | |||
|} | |} |