sin resumen de edición
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 5: | Línea 5: | ||
| género = Televisión | | género = Televisión | ||
| creador = Roberto Caamaño | | creador = Roberto Caamaño | ||
| director = Arnaldo Ramírez (2020-2021)<br>Roberto Caamaño (2022-presente) | | director = Arnaldo Ramírez (2020-2021)<br>Roberto Caamaño (2022-2023)<br>Nicolás Galaz (2023-presente) | ||
| presentador = Roberto Caamaño | | presentador = Roberto Caamaño | ||
| país de origen = {{CHL}} | | país de origen = {{CHL}} | ||
| num temporadas = 5 | | num temporadas = 5 | ||
| num episodios = | | num episodios = 117 | ||
| idioma = [[Idioma español|Español]] | | idioma = [[Idioma español|Español]] | ||
| duración = 1 hora (aprox.) | | duración = 1 hora (aprox.) | ||
| medios de difusión = Chi TV (2020-2021)<br>TVenserio (por YouTube, 2022-presente)<br>Quince Chile (por YouTube, 2023)<br>El 3 de Conce (2022-presente)<br>Modoradio TV (2023)<br>FanPOP Energeek (2023-presente) | | medios de difusión = Chi TV (2020-2021)<br>TVenserio (por YouTube, 2022-presente)<br>Quince Chile (por YouTube, 2023)<br>El 3 de Conce (2022-presente)<br>Modoradio TV (2023-presente)<br>FanPOP Energeek (2023-presente) | ||
| empresa productora = TVenserio Originals<br>Energeek | | empresa productora = TVenserio Originals<br>Energeek | ||
| formato de imagen = 1080i (16:9) | | formato de imagen = 1080i (16:9) | ||
Línea 686: | Línea 686: | ||
|21 de abril de 2024 | |21 de abril de 2024 | ||
|117 | |117 | ||
|Una televisión que se baña de ''s4ngr3'' | |||
|Revista Vea y Suplemento Vea TV del 24 al 30 de abril de 1980 | |||
|- | |||
|28 de abril de 2024 | |||
|118 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|- | |- | ||
|} | |} |