Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2002»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2002
(editar)
Revisión del 08:19 17 mar 2024
68 bytes añadidos
,
17 marzo
→Fallecimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:50 29 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:19 17 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Fallecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 474:
Línea 474:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|19 de agosto
|Said Salomón Mérlez, "El Negro Said"
|Bailarín
|-
|-
|12 de octubre
|12 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5332
ediciones