5275
ediciones
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 759: | Línea 759: | ||
|[[Hitzka Nudelman]] | |[[Hitzka Nudelman]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de junio | |||
|[[Giannina Tardito]] | |||
|Exintegrante de ''[[Rojito]]'', exconductora de ''[[Tronia]]'' y actual presentadora de [[Tevex Televisión]] | |||
|- | |- | ||
|7 de julio | |7 de julio | ||
Línea 775: | Línea 779: | ||
|[[Michelle Carvalho]] | |[[Michelle Carvalho]] | ||
|Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]'' | |Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]'' | ||
|- | |||
|22 de septiembre | |||
|[[Gabriela Ernst]] | |||
|Actriz, exintegrante de Amango | |||
|- | |- | ||
|29 de noviembre | |29 de noviembre |