→Marzo
(→Marzo) |
(→Marzo) |
||
(No se muestran 4 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 86: | Línea 86: | ||
|03/02/2000 | |03/02/2000 | ||
|La Buena Suerte Cae del Cielo | |La Buena Suerte Cae del Cielo | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|08/02/2000 | |||
|Conan, el Destructor | |||
|Aventura/Acción | |||
|1984 | |||
|- | |||
|09/02/2000 | |||
|Cacería a Alta Velocidad | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 175: | Línea 185: | ||
|17/03/2000 | |17/03/2000 | ||
|Super Mario Bros | |Super Mario Bros | ||
| | |Aventura/Fantasía | ||
|1993 | |1993 | ||
|- | |- | ||
Línea 192: | Línea 202: | ||
|Wéstern | |Wéstern | ||
| | | | ||
|- | |||
|26/03/2000 | |||
|La Leyenda del Caballo de Plata | |||
|Drama | |||
|1993 | |||
|- | |||
|29/03/2000 | |||
|La Pelota Mágica | |||
|Comedia | |||
|1998 | |||
|- | |||
|30/03/2000 | |||
|Viaje al Centro de la Tierra | |||
|Ciencia-ficción/Aventura | |||
|1959 | |||
|} | |} |