Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1996
(editar)
Revisión del 02:16 5 feb 2024
92 bytes añadidos
,
5 febrero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 09:06 1 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:16 5 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 176:
Línea 176:
|[[Leo Caprile]]
|[[Leo Caprile]]
|Talent show
|Talent show
|-
|''Hola Verano''
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|[[Ivette Vergara]]
|Misceláneo
|-
|-
|''In Situ''
|''In Situ''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5303
ediciones