5275
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 50: | Línea 50: | ||
|Silvia Pinto | |Silvia Pinto | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Mediodía'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Guillermo Parada | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
|''Pollagoleando'' | |''Pollagoleando'' | ||
Línea 75: | Línea 80: | ||
| | | | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Ya somos amigos'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Patricia Undurraga | |||
|Infantil | |||
|} | |} | ||