5312
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 17: | Línea 17: | ||
== Anécdotas == | == Anécdotas == | ||
Hubo dos emisiones en que, de forma excepcional no iba el lunes sino que el miércoles: 27 de diciembre de 1995 (ya que el día correspondiente era navidad y el canal emitió programación especial) y | Hubo dos emisiones en que, de forma excepcional no iba el lunes sino que el miércoles: 27 de diciembre de 1995 (ya que el día correspondiente era navidad y el canal emitió programación especial) y 3 de enero de 1996 (ese día era año nuevo y en el horario estelar, Canal 13 transmitió el Concierto de la Orquesta Filarmónica de Viena). | ||
== Capítulos == | == Capítulos == | ||
Línea 66: | Línea 66: | ||
|Claudia Conserva | |Claudia Conserva | ||
|Conductora de ''Video Loco'' y actriz, Gaby en la telenovela ''[[El amor está de moda]]'' | |Conductora de ''Video Loco'' y actriz, Gaby en la telenovela ''[[El amor está de moda]]'' | ||
|} | |||
== Audiencia == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Rating | |||
|- | |||
|16/10/1995 | |||
|23.0 | |||
|- | |||
|23/10/1995 | |||
|21.1 | |||
|- | |||
|30/10/1995 | |||
|26.0 | |||
|- | |||
|06/11/1995 | |||
|20.1 | |||
|- | |||
|13/11/1995 | |||
|24.7 | |||
|- | |||
|20/11/1995 | |||
|24.9 | |||
|- | |||
|27/11/1995 | |||
|24.4 | |||
|- | |||
|04/12/1995 | |||
|27.6 | |||
|- | |||
|11/12/1995 | |||
|24.6 | |||
|- | |||
|18/12/1995 | |||
|22.2 | |||
|- | |||
|27/12/1995 | |||
|25.5 | |||
|- | |||
|03/01/1996 | |||
|26.6 | |||
|- | |||
|08/01/1996 | |||
|25.1 | |||
|- | |||
|15/01/1996 | |||
|23.4 | |||
|- | |||
|22/01/1996 | |||
|28.9 | |||
|- | |||
|29/01/1996 | |||
|29.1 | |||
|} | |} | ||