Edición de «Televisión de Chile en 1993»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 621: | Línea 621: | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ||
|- | |- | ||
|''Los estudiantes de Degrassi'' | |''Los estudiantes de Degrassi'' | ||
Línea 650: | Línea 630: | ||
|FOX | |FOX | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
| | |||
|- | |||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |||
|CBS | |||
|TVN | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Secretos'' | |''Secretos'' | ||
|The Cramer Company / NBC | |The Cramer Company / NBC | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|''Dinosaurios'' | |||
|ABC | |||
|UCTV | |||
| | | | ||
|- | |- |