Edición de «Televisión de Chile en 1976»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 20: | Línea 20: | ||
|Sergio Livingstone | |Sergio Livingstone | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- | ||
|''Cora y su piano'' | |''Cora y su piano'' | ||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Cora Santa Cruz | |Cora Santa Cruz | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- | ||
Línea 40: | Línea 30: | ||
|Enrique Maluenda | |Enrique Maluenda | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |- | ||
|''Los doce del signo'' | |''Los doce del signo'' | ||
Línea 50: | Línea 35: | ||
|Silvia Pinto | |Silvia Pinto | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
|''Solo éxitos'' | |''Solo éxitos'' | ||
Línea 75: | Línea 45: | ||
|Javier Miranda y Patricio Renán | |Javier Miranda y Patricio Renán | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|} | |} | ||
Línea 99: | Línea 59: | ||
|[[Diego Muñoz]] | |[[Diego Muñoz]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|29 de abril | |||
|[[Ignacio Gutiérrez]] | |||
|Conductor de ''[[El purgatorio]]'' | |||
|- | |- | ||
|25 de marzo | |25 de marzo | ||
|[[Claudia Marín]] | |[[Claudia Marín]] | ||
|Modelo, exintegrante de ''[[Motín a bordo]]'' y ex ''[[Miss Playboy Chile]]'' | |Modelo, exintegrante de ''[[Motín a bordo]]'' y ex ''[[Miss Playboy Chile]]'' | ||
|- | |- | ||
|9 de mayo | |9 de mayo |