Edición de «Televisión de Chile en 1976»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 99: | Línea 99: | ||
|[[Diego Muñoz]] | |[[Diego Muñoz]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|29 de abril | |||
|[[Ignacio Gutiérrez]] | |||
|Conductor de ''[[El purgatorio]]'' | |||
|- | |- | ||
|25 de marzo | |25 de marzo | ||
|[[Claudia Marín]] | |[[Claudia Marín]] | ||
|Modelo, exintegrante de ''[[Motín a bordo]]'' y ex ''[[Miss Playboy Chile]]'' | |Modelo, exintegrante de ''[[Motín a bordo]]'' y ex ''[[Miss Playboy Chile]]'' | ||
|- | |- | ||
|9 de mayo | |9 de mayo |